E-mail: mommua@gmail.com  zakaz@momm.com.ua    Tel:    ‎(068) 718-27-66   ‎(066) 033-28-95       
Категории
Просмотренные товары

Информация
Написать письмо

Универсальная пробойная установка УПУ-6

Универсальная пробойная установка УПУ-6

Универсальная пробойная установка УПУ-6 

подробнее


43 560 грн.


Универсальная пробойная установка УПУ-6

 

Универсальная пробойная установка УПУ-6 применяется для проверки изоляции оборудования электротехнического и материалов переменным синусоидальным напряжением частотой 50 Гц и выпрямленным напряжением отрицательной полярности, которое регулируется  в диапазоне 0-6 кВ с выходным током до 100 мА по ГОСТ6433.3-71

 

С помощью повышенного выходного тока УПУ-6 также можно использовать для испытаний  на переменном напряжении изоляции обмоток электрических машин. А также для испытания защитных средств на соответствующие напряжения (перчатки и т.п.) и для заряда емкостных накопителей энергии.

 

УПУ-6 предназначена для эксплуатации в помещениях или под навесом в диапазонах температуры воздуха от 5 °С до 40 °С, относительной влажности до 80% при температуре 20° С и атмосферном давлении 84,0 – 106,7 кПа (630 – 800 мм. рт. ст.).

 

Питание: напряжение переменного тока 220 В,  50 Гц.

 

Технические характеристики:

Пределы выходного напряжения: кВ, 1; 3; 6;

Погрешность установки и изм. выходного U: до 3%;

Максимальный вых. ток, мА, - 100.

 

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут публиковать комментарии.


(пустая)


На данный момент нет новых товаров