E-mail: mommua@gmail.com  zakaz@momm.com.ua    Tel:    ‎(068) 718-27-66   ‎(066) 033-28-95       
Категории

Информация
Написать письмо

Кабельный рефлектометр для энергетиков TDR 10 Power

Кабельный рефлектометр для энергетиков TDR 10 Power

Кабельный рефлектометр для энергетиков TDR 10 Power.
Рефлектометр TDR 10 Power для энерго кабелей и силовых кабелей.

подробнее


79 200 грн.


Кабельный рефлектометр для энергетиков TDR 10 Power.

 

 

 

Большинство силовых кабелей были проложены под землей, невидимы и недоступны. Очень трудно найти неисправности, и часто их поиск занимает много времени, что не только приводит к пустой трате рабочей силы и материалов, но также приводит к неисчислимым потерям электроэнергии. С помощью нового современного оборудования для проверки неисправности силового кабеля можно быстро найти место неисправности, немедленно решить проблему и восстановить электроснабжение.
Введение.
Рефлектометр силового кабеля TDR-10 использует передовые международные электронные технологии тестирования и технологию SCM, а также сочетает в себе методы тестирования отражения импульса низкого напряжения и импульсного тока, подходит для точного определения диапазона высокого сопротивления силового кабеля, перекрытия, отключения и низкого сопротивления. . Метод отражения импульсов низкого напряжения применяется для проверки диапазона низкого сопротивления и ломаной линии, а также длины и скорости волны различных кабелей. Метод испытания импульсным током можно разделить на прорывное высоковольтное перекрытие и высоковольтное перекрытие постоянного тока для поиска неисправностей кабеля с высоким сопротивлением и перекрытием.

Сочетает в себе методы измерения отражения импульсов низкого напряжения и измерения импульсного тока, подходит для точного определения диапазона силового кабеля с высоким сопротивлением, перекрытием, отключением и низким сопротивлением.
● Обладая высокой степенью интеллекта, он может автоматически определять, есть ли разряд в точке отказа, и автоматически вычислять расстояние до отказа.
● По сравнению с традиционным прибором для измерения импульсного тока, в котором используется делитель сопротивления и емкости для измерения сигналов импульсного напряжения, датчик тока проверяет сигналы импульсного тока в линии заземления с простой и удобной проводкой и хорошая безопасность с изоляцией высоковольтного оборудования и электрической цепи.

 

 

Технические характеристики:

Диапазон измерения: до 10 км.(два метода)
Метод низковольтного импульса: 250 м; 500 м; 1 км; 2,5 км; 5 км; 10 км.
Импульсный ток: 650 м; 1,3 км; 2,5 км; 5 км; 10 км.
Точность тестирования:
расстояние < 1 км ошибка теста ≤ ± 1 м .
расстояние ﹥ 1 км ошибка теста ≤ 0,5%.
Проверка слепой точки: <10 м Время зарядки: 4 часа.
Время непрерывной работы: 10 часов.
Мощность: 2 Вт.
Рабочая температура: -10 ℃ -- + 40 ℃.
Размеры (мм): 235×190×110 мм.
Вес: 2 кг.

 

Комплект поставки:

Кабельный рефлектометр TDR 10 Power - 1 шт.

Зарядное устройство - 1 шт.

Тестовые провода -1 комплект.

Токовый датчик - 1 шт.

 

Рефлектометр TDR 10 Power - возможная замена рефлектометров Рейс 205, Рейс 105М1, ИСКРА-3, ИСКРА-4.

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут публиковать комментарии.


(пустая)


На данный момент нет новых товаров