E-mail: mommua@gmail.com  zakaz@momm.com.ua    Tel:    ‎(068) 718-27-66   ‎(066) 033-28-95    (057) 786-63-51   
Категории

Написать письмо


Оптический обрывной рефлектометр ALT-3304A

Оптический обрывной рефлектометр ALT-3304A до 60 км.

Определение обрыва и длины оптического кабеля.

подробнее

Цена снижена!
17 264 грн.

17 654 грн.


Мини рефлектометр ALT 3304A

 

Простой рефлектометр отображает расстояние о места повреждения сразу в виде цифр на экране, без рефлектрограммы/осциллограммы.

Отлично подходит для FTTx сетей.

 

Обрывной оптический рефлектомер ALT 3304A –легкий, недорогой прибор позволяет измерять расстояние до места обрыва оптического кабеля, измерять длину оптического кабеля в бухтах, просвечивать оптический кабель с помощью встроенного визуализатора волокна VFL.

 

Инструмент ALT 3304 в течение нескольких секунд тестирует оптическое волокно и на экране отображает расстояние до места повреждения волокна.

Также может быстро и недорого измерить длину кабеля оптического в бухте.

Память до 2500 значений.

Небольшой вес, удобно переносить в сумке.

 

Технические характеристики:

 

Работая длина волны: 1550nm.

Тип волокна: волокно 9/125 мкм SM.

Тип оптически разъема: FC/PC.

Тип детектора: InGaAs.

Мертвая зона: 15 м.

 

 Спецификации

 

Работая длина волны

1550нм

Тип волокна

9/125 мкм SM.

Тип оптически соединителя

FC/ PC

Тип детектора

InGaAs.

Пиковая сила лазера

≥60 мВт

Максимальное расстояние

По отражению

60км (≥1дБ)

По не-отражению

20км (≥2.5дБ)

Мертвая зона

15 м

Точность расстояния (событие отражения)

± (2м+ Расстояние*0,002)

Длина волны VFL

650 нм

Мощность VFL

>=1 мВт

Электропитание

Батарея щелочных аккумуляторов (батареи 3пкс АА 4.5В)

Время работы батарей, измерений

≥5000

Работая температура

-5~40 С

Температура хранения

-10~60 С

Влажность

0~85% (Не-конденсация)

Размеры

190*100*50мм

Вес

450 г.

 

 

 

Комплект поставки:

Обрывной рефлектометр ALT-3304 – 1 шт.

Руководство по эксплуатации – 1 шт.

Диск с ПО – 1 шт.

Кабель USB – 1 шт.

Адаптер – 1 шт.

Сумка для переноски – 1 шт.

 Батарейка 1,5 В – 3 шт.

 

 

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут публиковать комментарии.


(пустая)